Расписание занятий

Мы используем билингвистический подход к обучению (обучение и общение на казахском и русском языках).

 

 

 

                                           Расписание занятий в младшей  группе

 

Понедельник

  1.  Аппликация (на казахском языке)                       9.30 -  9.50
  2.  Развитие речи                                                   10.00– 10.20

 

Вторник

  1.  Музыка                                                               9.30 –  9.50
  2.  Казахский язык ( 2,4неделя)                                 9.55 – 10.15

         Художественная литература (1 неделя)

         Ознакомление с окружающим (3 неделя)

       

Среда

   1.    Художественная литература  (1,3 неделя)           9.30 - 9.50                                

          Ознакомление с окружающим   (2 неделя)         9.30 - 9.50

          Экология  (4 неделя)

   2.    Лепка (на казахском языке)                                9.55 -10.15

             

Четверг

  1.  ФЭМП(математика)  (1,3 неделя)                         9.30 –  9.50

         Конструирование (2,4 неделя)( на казахском языке)

   2.   Физкультура                                                       9.55 – 10.15

   3.   Музыка                                                              16.30 - 16.55

 

Пятница

  1.  Ознакомление с окружающим (1,3 неделя)          9.30 – 9.50

         Экология  (2,4 неделя)

   2.   Казахский язык                                                   10.00 – 10.20

   3.   Аппликация (на казахском языке)                         10.25-10.40                                     

 

 

 

                   

                                                Расписание занятий в средней группе.

 

Понедельник

   1.    Английский язык                                                9.30 – 9.50

   2.    Рисование (на казах. яз.)                                   9.55 – 10.15

   3.    Казахский яз.                                                    10.20 - 10.40

   4.     Логика                                                              15.35 - 16.00

   5.     Ушу                                                                 16.10 – 16.40

 

 Вторник

    1.    Музыка                                                             9.30 – 9.50

    2.    Ритмика                                                           10.00 – 10.25

    3.    Лепка    (на казахском языке)                           15.40 – 16.05

    4.    Китайский яз.                                                    16.10 - 16.30

 

Среда

    1.    Английский язык                                                9.30 –  9.50

    2.    Развитие речи                                                   9.55 – 10.15

    3.    Плавание                                                         10.30 - 11.40

    4.    Логика                                                              15.35 -16.00                

    5.    Экология   (2,4 неделя)                                     16.10 -16.30  

          Ознакомление с окружающим (1,3 неделя)

          (на казахском языке)      

     

 Четверг

   1.   Музыка                                                               9.30 –  9.50

   2.   Ритмика                                                              9.55 – 10.15

   3.   Казахский яз                                                     10.20 - 10.45

   4.   Китайский язык                                                  15.40 – 16.05

   5.   Конструирование(на казахском языке)                16.10 - 16.35

 

Пятница

   1.   Математика (по подгр.) (на казахском языке)       9.30 –  9.50

   2.   Художественная литература  (1,3 неделя)            9.55 – 10.15

        Экология (2 неделя)           

        Ознакомление с окружающим (4 неделя)

   3.  Плавание                                                             10.30 - 11.40

   4.  Аппликация (на казахском языке)                         15.40 –16.05

   5.  Ушу                                                                     16.10 - 16.40

 

 

 

Расписание занятий в старшей группе .

 

Понедельник

   1.    урок казахского языка                                   9.10 - 9.30

   2.    Основы грамоты и письма                                  9.30 – 10.00

   3.    Английский яз.                                                   10.05 -10.30

   4.    ФЭМП(математика) (на казахском языке,рус.яз.)10.40 -11.10

   5.     Ушу                                                                  15.30 -16.00

   6.   Логика                                                                16.10 -16.35

 

Вторник           

   1.   урок казахского языка                                     9.10 - 9. 30

   2.   Ритмика                                                               9.30 -10.00

   3.   Музыка                                                               10.05 -10.35

   4.   Самопознание                                                     10.40 - 11.10

   5.   Китайский язык                                                    15.30 - 16.00

   6.   Лепка(1-3 неделя)

         Рисование(2,4 неделя) (на казахском языке)        16.10 - 16.30

 

Среда             

   1.   урок казахского языка                                     9.10 - 9. 30                            

   2.   Развитие речи                                                     9.30 -10.00

   3.   Английский яз.                                                   10.05 – 10.35

   4.   ФЭМП(математика.)                                            10.40-11.10

   5.   Плавание                                                            11.45 – 12.45

   6.   Ушу                                                                    15.30-16.00

   7.   Логика           .                                                    16.10 - 16.35

 

Четверг        

   1.   урок казахского языка                                    9.10 - 9. 30

   2.   Ритмика                                                              9.30 – 10.00

   3.   Музыка                                                               10.05 - 10.35

   4.   Художественная литература (1.3 неделя),            10.40 - 11.10

         Экология (2 неделя)                               

   5.   Аппликация (на казахском языке)                        15.30 - 16.00

   6.   Китайский язык                                                   16.10 - 16.35 

                       

Пятница    

    1.     урок казахского языка                                                       9.10 - 9. 30

   2.   Основы экологии                                                 9.30 – 10.00

   3.   ФЭМП                                                                10.05 – 10.35

   4.   Казахский язык                                                   10.40 - 11.10                                  

   5.   Плавание                                                             11.45 - 12.45

   6.   Ушу                                                                     15.30 -16.00

   7.   Конструирование  (1,3 неделя)

         Р.труд(2.4 неделя) (на казахском языке)               16.10 – 16.35