КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

«Ни Хао»您好! - это «привет» по китайски! Изучение китайского языка сегодня не является экзотическим выбором, ведь по статистике каждый пятый житель планеты говорит на этом языке.

В нашем детском саду, преподаватель – носитель китайского языка проводит два раза в неделю эффективные и интересные занятия с детьми с 3-х летнего возраста.

В игровой форме дети осваивают китайский язык и приобщаются к богатой древней культуре страны. На занятиях мы в первую очередь развиваем память малыша, расширяем словарный запас, развиваем фонематический слух, сообразительность, умение сравнивать, понимать и анализировать явления языков. Цель обучения заключается не только в том, сколько слов, фраз, песен и стихов будет знать Ваша кроха, но и  в том, чтобы вызвать интерес  к предмету у малыша.

Мы идем в ногу со временем и поддерживаем стремление родителей начать обучать ребенка иностранным языкам как можно раньше, так как  дети дошкольного возраста запоминают новый материал намного легче, чем взрослые.

Не рекомендуем Вам начинать изучение китайского языка самостоятельно ,так как заложить фундамент правильного произношения может только носитель языка.