Айкидо

Что мы предлагаем?

Наш продукт- это обучение и привитие навыков безопасной коммуникации детям дошкольного возраста, в том числе навыков оперативных действий при пожаре, землетрясении, террористических актах и других чрезвычайных ситуациях.

• Приобретение навыков

Ваши дети станут самыми осведомленными, оснащены практическими навыками, жизнерадостно и уверенно вступающими в большую жизнь!

• Уникальная программа

Уроки построены так, что: Легко воспринимаются на слух - звуковое восприятие (АУДИО); Сопровождаются визуальным восприятием (ВИДЕО); Воспроизводятся детьми самостоятельно кинестетически (ДЕЙСТВИЕ).

• Гибкость

Программа легко вписывается в ЛЮБЫЕ занятия (общие занятия, английский и казахский языки, изобразительное творчество, физкультура и т.д.), так как по времени они непродолжительны.

Занятия могут дублироваться разными педагогами, что будет способствовать полноценному восприятию.

Что будет уметь ваш ребенок?

• Знать телефоны экстренной службы, уметь самостоятельно звонить;
  • Уметь противостоять Незнакомцу, который под разными предлогами готов увести ребенка;
  • Знать как действовать, если потерялся в общественном месте;
  • Знать как действовать, если остался один дома, а в дверь стучат-звонят;
  • Не бояться громко звать на помощь;
  • Знать правила дорожного движения, правильно вести себя на дороге;
  • Знать, как себя вести на улице (во дворе);
  • Знать правила поведения на водоеме;
  • Правильно действовать при пожаре, землетрясении, террористических атаках и др. ситуациях.